Рецензия от salixnet-400916 на «Граф Монте-Кристо»

Книга увлекательная, о "справедливости". Но эта"справеливость" на самом деле мстительность. Поэтому если и читать, то только взрослым, людям со сформировавшимися взглядами и убеждениями. Поскольку книга может оставить "след" в душе и психике даже взрослого ранимого человека.

10
общая оценка 7 августа 2021
Поделиться:
Комментарии к рецензии

Написано 0 комментариев

реклама

Все готово!

Мы собрали для вас персональную книжную подборку на основе ваших предпочтений.

1 из 10 оценок
Оцените как минимум 10 книг, чтобы рекомендации были
более точными
1 из 10 оценок