Рецензия от mariyagarina на «Игра»

Жизнь всегда стоит того, чтобы ее прожить.<br><br>Книга Игра — это третья часть цикла Университет Брайер автора Эль Кеннеди... вторая Риск<br><br>История Деми Дэвис и Хантера Дэвенпорта… ну тут все на оборот…<br><br>Хантер дал себе обещание воздерживаться от всех сексуальных утех до конца хоккейного сезона… так как они мешают ему концентрироваться на игре… он ведь теперь капитан команды…<br><br>Деми… после долгих отношений … рассталась с парнем из-за его измены… и свято верит в то… что ей срочно нужно с кем-нибудь замутить… чтобы забыть Нико…<br><br>И на глаза ей попался красавчик Хантер…<br><br>Книга интересная… необычно читать у Эль Кеннеди как девчонка пытается затащить в свою постель хоккеиста… и как он пытается сдержать обещание данное самому себе… не обошлось конечно же и без семейных ссор… и секретов… много моментов про героев других книг…<br><br>Книга мне понравилась... она легкая... но держит в напряжении... нравиться юмор автора...

10
общая оценка 21 апреля 2023
Поделиться:
Комментарии к рецензии

Написано 0 комментариев

реклама

Все готово!

Мы собрали для вас персональную книжную подборку на основе ваших предпочтений.

1 из 10 оценок
Оцените как минимум 10 книг, чтобы рекомендации были
более точными
1 из 10 оценок