Рецензия от mariyagarina на «Мы»
Там я. Там мы. И все идеально!<br><br>Продолжение истории...<br><br>Если в первой книге Он мы знакомимся с героями... с их прошлым... часто идут отсылки на него... так как знакомы они с детства... и узнаем историю их любви и воссоединения...<br><br>Тут уже история более жизненная и более эмоциональная... я всю книгу переживала за Джейми... ему было не легко... он морально сломался... сначала сильная болезнь... из-за которой... все что они скрывали... выбралось наружу... огромное внимание прессы... и лживое осознание того... что он ни кому не нужен...<br><br>Хоккейная команда подростков... которую он тренировал... выигрывает матчи без него... вторая половина купается в лучах славы... и ни кому нет дела до парня... который утопает в депрессии... и он уходит...<br><br>Книга очень "горячая" и откровенная... на любителя такого жанра... много сцен 18+
Написано 0 комментариев
