Рецензия от mariyagarina на «Счет»
Что худшее в надежде? Что чаще всего она ведет к разочарованию.<br><br>Книга "Счет" это третья часть цикла "Вне кампуса" автора Эль Кеннеди... вторая " Ошибка " о друзьях хоккеистах.<br><br>Эта книга расскажет нам об истории Дина Себастиана Кендрика Хейворда Ди Лаурентис и Эллисон Джейн.<br><br>Дин… красавчик, сын богатых родителей, звезда хоккея своего колледжа, он знает себе цену, он знает, что нравиться девушкам но не приемлет отношений, для него идеально, это связь без обязательств.<br><br>Элли… она создана для серьезных отношений, она мила, заботлива и отдает всю себя для благополучной жизни партнера. И все было бы прекрасно и замечательно, но!<br><br>Элли на кануне расстается со своим парнем Шоном и сбегает от встречи с ним в дом, где живет Гаррет, парень её соседки по комнате Ханны (их историю можно прочитать в книге « Сделка ») и натыкается на Дина.<br><br>После хорошей порции текилы Элли просыпается в его постели, и как же теперь быть если их мысли только друг о друге.<br><br>Книга классная… юмор просто на высоте… Элли мне показалась не много наивной… а вот Дин на оборот… в этих «отношениях» показал себя мужчиной… до одного момента…<br><br>Спойлеров не будет… читайте!
Написано 0 комментариев
