Рецензия от mariyagarina на «Бездушный»
Книга "Бездушный" от автора Л. Дж. Шен — это вторая книга цикла "Святые грешники"... весь цикл это истории школьных друзей... первая история книга " Непокорный "...<br><br>Книги написаны событиями происходящими в наши дни... но часто мы возвращаемся к событиям происходящим десять лет назад... когда наши герои были в выпускном классе старшей школы...<br><br>Сейчас они уже взрослые мужчины... ведущие совместный процветающий бизнес...<br><br>В этой книги мы узнаем историю самого жестокого парня по имени Байрон Спенсер младший... для друзей он просто Вишес... "Vicious" что переводиться как "порочный"... "злобный"... "бездушный"... и Эмилии ЛеБлан...<br><br>Вишес... молодой человек... который рано потерял маму... который с подросткового возраста терпел унижения и избиения от младшего брата своей мачехи... его отец богат... но парню самостоятельно пришлось справляться со всеми трудностями в жизни...<br><br>Эмилия... служанка... дочь прислуги... на которую очень не кстати... положил глаз друг Вишеса... и вот тут наш герой познакомился с таким чувством как ревность... деньгами и шантажом он выгнал девушку из своего дома и из города в целом...<br><br>Каково же было удивление Вишеса... когда он встретил Эмилию... через десять лет в кафе Нью-Йорка... работающую официанткой... его чувства к ней накрыли его снова... и он решил... как и десять лет назад... она должна быть его...<br><br>Книжка «горячая»… строго 18+… события развиваются быстро... я "проглотила" её за два вечера...
Написано 0 комментариев
