Рецензия от paschivanov1987-816626 на «Русские эпиграммы XVIII - XX вв.»

Книга, конечно, потрясающая. Других можно не читать.<br>Шучу. Что можно других не читать. <br>А то, что потрясный манускрипт – нет, не шучу.<br>Вот, например, П. А. Вяземский:<br>"Российский Диоген лежит под сею кочкой:<br>Тот в бочке прожил век, а наш свой прожил с бочкой".<br>Это 1811 год.<br>Что изменилось? Ничего.<br>Но я, вапщета, трезвенник.<br>Эт меня гуру к трезвенности привёл. Мой далёкий учитель из Подмосковья :)

10
общая оценка 24 декабря 2022
Поделиться:
Комментарии к рецензии

Написано 0 комментариев

реклама

Все готово!

Мы собрали для вас персональную книжную подборку на основе ваших предпочтений.

1 из 10 оценок
Оцените как минимум 10 книг, чтобы рекомендации были
более точными
1 из 10 оценок