Рецензия от paschivanov1987-816626 на «Взломать старение. Почему теперь мы сможем жить дольше»
Чё-то как-то тоскливо читать подобное. Правда, по примеру моего учителя, гуру, ставлю высшую оценку.<br>Тогда вы спросите, почему тоскливо? И почему я, в принципе, не прошёл мимо, мог бы и промолчать.<br>Я, вообще, мало читаю из современного.<br>Что меня привело на этот сайт? Прошлое. Оно мне ближе. Старые книги. А они здесь есть. В избытке.<br>И любопытство. Чем живут мои ровесники. Но сайт молчаливый. Мало здесь движения.<br>Книг много. Уже хорошо.
Написано 0 комментариев
