Уведомлений еще не было
Оцените книгу
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ваша оценка 0
Скачать

Описание книги

From an incredible new voice in psychological suspense, a novel about the secrets that remain after a final bohemian summer of excess turns deadly. This taut psychological thriller begins when Karen and her nine-year- old daughter, Alice, pick up Rex from a ten-year stint in prison for murder. Flash back to the sultry summer in 1990s London when Karen, a straight-A student on the verge of college graduation, first meets the exotic, flamboyant Biba and joins her louche life in a crumbling man...

From an incredible new voice in psychological suspense, a novel about the secrets that remain after a final bohemian summer of excess turns deadly.

This taut psychological thriller begins when Karen and her nine-year- old daughter, Alice, pick up Rex from a ten-year stint in prison for murder. Flash back to the sultry summer in 1990s London when Karen, a straight-A student on the verge of college graduation, first meets the exotic, flamboyant Biba and joins her louche life in a crumbling mansion in Highgate. She begins a relationship with Biba's enigmatic and protective older brother, Rex, and falls into a blissful rhythm of sex, alcohol, and endless summer nights. Naively, Karen assumes her newfound happiness will last forever. But Biba and Rex have a complicated family history-one of abandonment, suicide, and crippling guilt-and Karen's summer of freedom is about to end in blood.

When old ghosts come back to destroy the life it has taken Karen a decade to build, she has everything to lose. She will do whatever it takes to protect her family and keep her secret. Alternating between the fragile present and the lingering past with a shocker of an ending, The Poison Tree is a brilliant suspense debut that will appeal to readers of Kate Atkinson, Donna Tartt, and Tana French. Книга «The Poison Tree» автора Эрин Келли оценена посетителями КнигоГид, и её читательский рейтинг составил 8.40 из 10.
Для бесплатного просмотра предоставляются: аннотация, публикация, отзывы, а также файлы для скачивания.

  • Просмотров: 78
  • Страниц: 147
  • Язык: Английский
  • ISBN: 978-1444701036
Информация об издании
  • Переводчики: не указаны
  • Серия: не указана
  • ISBN (EAN): 978-1444701036
  • Количество страниц: не указано
  • Языки: Английский
  • Возрастное ограничение: не указано
  • Год издания: 2010
  • Дата написания: не указана
К этой книге не добавлены цитаты
Эта книга еще не добавлена в подборки
К ЭТОЙ КНИГЕ НЕ ДОБАВЛЕНЫ персонажи
К ЭТОЙ КНИГЕ НЕ ДОБАВЛЕНЫ ТЕСТЫ
ОГЛАВЛЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ
КНИГА НЕ УПОМИНАЛАСЬ В БЛОГАХ

Рецензии на книгу

Написано 0 рецензий

реклама

Посмотрите еще

Современная проза
8.8
0
Таинственная история Билли Миллигана
Таинственная история Билли Миллигана

Билли просыпается и обнаруживает, что находится в тюремной камере. Ему сообщают, что он обвиняется в изнасиловании и ограблении. Билли потрясен: он ничего этого не делал! Последнее, что он помнит,— это как он стоит на крыше здания школы и хочет броситься вниз, потому что не может больше так жить. Ему говорят, что с тех пор прошло семь лет. Билли в ужасе: у него опять украли кусок жизни! Его спраши...

Современная проза
7.4
0
Алхимик
Алхимик

«Алхимик» Пауло Коэльо по праву считается одним из самых известных литературных произведений. Горячая полемика вокруг него — упреки автора в излишней легкости и компилятивности, соседствующие с восторженными признаниями о переменах в жизни после прочтения — не утихает третье десятилетие. Традиционно сравниваемый с «Чайкой Джонатаном Ливингстоном» Ричарда Баха и «Маленьким принцем» Экзюпери, «Алхи...

Современная проза
8.8
0
Множественные умы Билли Миллигана
Множественные умы Билли Миллигана

Эта поражающая воображение история, основанная на реальных событиях, раскрывает перед нами расколотый мир сознания Билли Миллигана, человека с множественной личностью. 24 отдельные личности, разные по интеллекту и устремлениям: взрослые и дети, мужчины и женщины, лица с криминальными наклонностями и тонко чувствующие художественные натуры, - ведут борьбу за обладание его телом, не позволяя ему кон...

Современная проза
8.6
0
Тринадцатая сказка
Тринадцатая сказка

"Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд - признанный шедевр современной английской прозы, книга, открывшая для широкой публики жанр "неоготики" и заставившая англо-американских критиков заговорить о возвращении золотого века британского романа, овеянного именами Шарлотты и Эмили Бронте и Дафны Дюморье. Дебютный роман скромной учительницы, права на который были куплены за небывалые для начинающего ав...

Современная проза
8.4
0
Бойцовский клуб
Бойцовский клуб

Это — самая потрясающая и самая скандальная книга 1990-х. Книга, в которой устами Чака Паланика заговорило не просто "Поколение Икс", но — "поколение Икс" уже озлобленное, уже растерявшее свои последние иллюзии. Вы смотрели фильм "Бойцовский клуб"? Тогда — читайте книгу, по которой он был снят!

Фантастика
8.8
0
Голодные игры
Голодные игры

Панем. Это всё, что осталось от Северной Америки после глобальной катастрофы. Панем. Город-государство, который разделён на утопающий в роскоши и богатстве центр — Капитолий и тринадцать областей — дистриктов, обеспечивающих эту роскошную жизнь своим тяжёлым трудом. Около трёх четвертей века назад Дистрикт-13 поднял восстание против Капитолия, но его утопили в его же в собственной крови, а жите...

Современная проза
8.8
0
До встречи с тобой
До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И о...

Современная проза
8.2
0
Книжный вор
Книжный вор

Январь 1939 года. Германия. Страна, затаившая дыхание. Никогда еще у смерти не было столько работы. А будет еще больше. Мать везет девятилетнюю Лизель Мемингер и ее младшего брата к приемным родителям под Мюнхен, потому что их отца больше нет - его унесло дыханием чужого и странного слова "коммунист", и в глазах матери девочка видит страх перед такой же судьбой. В дороге смерть навещает мальчика и...

Современная отечественная проза
8.2
0
Дом, в котором...
Дом, в котором...

На окраине города, среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс, Слепой, Лорд, Табаки, Македонский, Черный и многие другие. Неизвестно, действительно ли Лорд происходит из благородного рода драконов, но вот Слепой - действительно незряч, а Сфинкс - мудр и загадочен. Табаки, конечно, не шакал, хотя и любит поживиться чужим добром. Для каждого в Доме есть своя кличка и кажды...

Детектив
9.0
0
Жизнь взаймы
Жизнь взаймы

Новый роман о мастере сыска полковнике Льве Гурове. Четверть века на книжном рынке! Во дворе своего дома застрелен начинающий предприниматель Рауф Гулиев. По найденным у него документам следствие установило, что убитый имел огромные долги, в основном, перед мелкими финансовыми организациями. Полковник МУРа Лев Гуров недоумевает: неужели кредиторы начали расправляться со своими должниками таким же...